Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.01.2019, 13:22

МОУ "Аранастахская начальная школа-сад

Меню сайта
Категории раздела
о школе [86]
новости о школьных буднях
публичный отчет [6]
ежегодные отчеты директора
документы [4]
важные документы о деятельности школы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Достижения за 2009-2010 уч. год
19:42
Достижения за 2009-2010 уч. год
Наши достижения за 2009-2010 уч. год

Лауреат международного детского фонда "Дети Саха - Азия - 2010"
 
Научно-исследовательская деятельность

2010г. - Региональный конкурс экологического проекта - III место - Гриц Артем, Беловолосов Архип.

2010г. - Районный конкурс семейного экопроекта "Кэнчээри" - II место.

2010г. - Кустовой конкурс семейного экопроекта - I место.

2009г. – Районная НПК «1 шаг» - 1 местоИванов Дима – 4 кл, Беловолосов Архип – 3 кл.

2008 г.Районная НПК «1 шаг» - 1 место - Ромчак Максим, Слепцов Саша, ученики 3 класса.

 

Научно-техническое, архитектурное, декоративно-прикладное, художественное творчество.

2010 г. – Республиканский конкурс сочинений «Безопасное колесо» - Матвеев Проня, 4 класс – сертификат.

2010 г. - Районный конкурс технического творчества раздел "Судомодель" - III место - Гриц Герман.

2010 г. – Районный конкурс архитектурного творчества, раздел: «Ураса наслежные - на ысыахе»III место.

2010 г.Районный конкурс архитектурного творчества, раздел: «Павильоны»поощрение.

2010 г.Районный конкурс молодых педагогов - поощрение «Мой хобби» - воспитатель приюта «Сайдыс» - Николаева Н.К.

2009 г. - Районный конкурс технического творчества - III место - МОУ АНШ-ДС "Сайдыс".

2009 г.Районный конкурс техтворчества, раздел игрушки «Колобок» - 1 место Иванов Дима, Атасыкова Алена – 4 кл.

2009 г.Районный конкурс техтворчества, раздел коттеджи «Кэскил» - 2 место Иванов Дима, Атасыкова Алена – 4 кл.

2009 г.Районный конкурс техтворчества, раздел архитектура, реконструкция пл.Победы - 2 место Жильцов Андрей, Беловолосов Архип.

2009 г.Районный конкурс техтворчества, раздел Творческие работы, архитектура (сквер «Молодежный») - 3 место Степанова Даяна, Афанасьева Вероника.

2009 г.Районный конкурс техтворчества, раздел автомделирования3 место Матвеев Проня, 3 кл.

2009 г.Районная выставка декоративного творчества учащихся по разделу Берестасертификаты.

2009 г.Районный конкурс художественного творчества детей инвалидов –Ромчак Максим, 4 кл.сертификат.

2009 г.Районный конкурс «Пишем книгу всей семьей» - 3 место - 3-4 классы.

2009 г.Районный конкурс «Пишем книгу всей семьей» - поощрение - 1-2 классы.

2008 г. - Районный конкурс технического творчества - III место - МОУ АНШ-ДС "Сайдыс".

2008 г. ноябрьРайонный конкурс «Пишем книгу всей семьей» - 2 местоБеловолосова Аина, 1 кл.

2008 г. ноябрь Районный конкурс «Пишем книгу всей семьей» - Поощрительное место - Жильцов Андрей, 4 кл.

2008 г, декабрьРайонный выставочный конкурс аппликации из кожи и меха, «Олонхо дойтутун о5о хара5ынан коруу» - сертификат - Атасыкова Алена, Афанасьева Вероника. 2008 г.Районный конкурс техтворчества, раздел игрушки «Виброжук – Божья коробка» - 1 место Афанасьев Миша.

2008 г.Районный конкурс техтворчества, начальный технический раздел - Телебашня «Спектр» - 2 место - Матвеев Проня, Беловолосова Лена.

2008 г. Районный конкурс техтворчества, раздел: судомодели «Яхт-одиночка «Сокол» - 3 место - Слепцов Саша.

2008 г.Районный конкурс архитектурного творчества Спорткомплекс «Сайдыы» - 3 место - Афанасьева Вероника, Ромчак Максим

2008 г.Районный конкурс техтворчества - 3 место среди нач. школ Нюрбинского района

2008 г.Районный конкурс прикладного творчества «Берестяные изделия» - поощрительное место - Афанасьева Вероника, Афанасьева Катя

 

Культурно-массовые мероприятия:

2011 г. - Финалисты районного театрализованного фестиваля "Синяя птица"
 
2010 г. - I место - Иванов Вова - Районный конкурс художественного чтения "Слово об учителе".
 
2010 г.Республиканский кинофестиваль киностудий «10 муза» - сертификаты за успешное участие.

2010 г.Региональный I театрализованный фестиваль «Синяя птица» - Победитель номинации «Надежда фестиваля».

2010 г.Районный театрализованный фестиваль «Синяя птица» - I-II место.

2010 г.Районный конкурс киностудий «10 муза» - сертификат за успешное участие.

2010 г.Районный конкурс детских киностудий Победитель номинации «Лучшая женская роль» - Афанасьева Вероника, 4 класс.

2010 г.Районный хоровой фестиваль «Песня - душа народа»- грамоты.

2009 г.- Районный хоровой фестиваль «Песня - душа народа»- благодарственное письмо, ценный приз.

2009 г.Кустовой «Дэгэрэн ырыа» - успешное участие.

2009 г.Конкурс «Лучшая организация» с.Кюндядя Благодарственное письмо, ценный подарок.

2008 г.Рйонный хоровой конкурс «Песня - душа народа» - поощрительное место.

2008 г.2 место фольклорный фестиваль «Удьуорбутун утумнаан» Нюрбинского района

2008 г.2 место Конкурс «Чыыбы-чаабы чабыр5ах» Нюрбинского куста

2008 г.2 место Районный театрализованный заочный конкурс «Синяя птица – 2008»

2008 г.1 место - Районный конкурс по композиции, посвященной 90-летию поэта П.Н. Тобуруокова

2008 г.Районный конкурс библиотечных указателей «Я читаю и рисую» среди начальных классовпоощрительное место
 
Категория: о школе | Просмотров: 566 | Добавил: aranastach | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz